Отзыв:

Полезное открытие!!!

21.12.2018
Дата: 29.12.2018
Достоинства: Очень много интересных рубрик, цена
Недостатки: нет

Столько открыла для себя с журналом «Пенсионер», который выпускает издательский дом Пресс-курьер. Много нужных советов. О правах рассказывают, обычно мы и не знаем, что положено по закону. Как в магазине продукты несвежие вернуть или какие права есть у пациента скорой помощи.

В общем то, что пригодится каждому. Очень много интересных рубрик. О хозяйстве, советы как с молью бороться или как экономить правильно. Всегда жду новых статей психолога, всегда так интересно пишет и на вопросы читателей отвечает, тоже все хочу написать в журнал, но пока не решаюсь. Юрист дельные рекомендации всегда дает.

Про оформлении земли узнала, как правильно что сделать. Откуда мы пенсионеры все знаем, а здесь так подробно и понятно написано. О даче много, как урожай хороший получить, какие удобрения использовать и как рассаду выращивать. Вроде не первый год занимаюсь дачей, а некоторые секреты только узнаю, интересно почитать конечно.

Про религию еще статьи есть, о вере вообще, о праздниках православных. Обрадовалась,что в новогоднем номере календарь есть на 2019 год и советы по праздничному столу. К нам всегда дети приезжают с внуками, буду их удивлять новыми блюдами!