Отзыв:

Полезное, интересное, увлекательное, вдохновляющее, глубокое.

02.04.2021
украина
Дата: 09.01.2023
Достоинства: полезно, интересно, увлекательно, вдохновляющее, глубокое.
Недостатки: нет отрицательных моментов, которые я бы отметил.

Эта книга, которая поможет читателю лучше разобраться в своих мыслях и чувствах, а также в том, как это влияет на его поведение. Автор дает понятные инструкции по тому, как использовать свое подсознание для достижения целей и улучшения качества жизни. Книга написана доступным языком и богато иллюстрирована примерами из жизни. Я рекомендую "Ключ к подсознанию" всем, кто хочет улучшить свою жизнь и разобраться со своими внутренними конфликтами.

В "Ключе к подсознанию" Андерсон Юэлль объясняет, как наши мысли и чувства влияют на наше поведение, и как мы можем изменить свои мысли и чувства, чтобы достигать большего успеха и счастья. Автор также рассказывает о том, как мы можем использовать свое подсознание для управления своим здоровьем, а также для того, чтобы избавиться от страхов и тревог.

Книга также содержит множество упражнений и практических советов, которые помогут читателю начать использовать свое подсознание сразу же. Я считаю, что это очень полезная книга для тех, кто хочет улучшить свою жизнь и стать более успешным человеком. Я рекомендую ее всем, кто интересуется саморазвитием и хочет узнать больше о своем подсознании.