Отзыв:

Полезно и вкусно

26.10.2014
Украина
Дата: 26.10.2014
Достоинства: Действующий продукт

О ягодах годжи я услышала от знакомых, и даже увидела. Не совсем аппетитные на вид ягодки. Решила узнать для чего они, и рассказали, что используются они для потери лишнего веса. Я же не поверила и вовсе забыла про них. Но вот совсем недавно в интернете наткнулась на баннер, в котором рассказывалось, каким способом похудела Таисия Повалий, я не удивилась, так как не совсем дешевую радость она может себе позволить.
На ее сайте я прочитала много отзывов, которые по ее методу попробовали ягоды, и была потрясена увидев их фото, я конечно понимаю, что это может быть и пиар, но мне это не помешало рискнуть, и все таки я решилась попробовать.
Заказала ягоды в интернете, небольшой пакетик, и стала использовать согласно советам, и что вы думаете, через время, все конечно не сразу, был заметен результат. Я у многих недовольных ягодами узнавала, сколько они их употребляли, и мне все стало понятно, они ожидали результат через несколько дней, но нет. Терпение-это ваш лучший друг. Если все будете делать правильно, и результат даст о себе знать.