Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полезно для семьи с ребенком

02.06.2015
Дата: 03.06.2015
Достоинства: Отлично проветривает
Недостатки: Большой размер
19700 р
Функциональность
Удобство

Купили бризер в ноябре 2014. Узнала как и многие из Школы ремонта и поняла что это то, что нужно. Когда появился ребенок, мы практически перестали открывать зимой окна. Живем в однушке и если открыть окно, то холодно становится во всей квартире. Если не холод, то шум под окнами круглосуточно, т.к. живем в центре. Оказалось, что бризер справляется с этими проблемами. Теперь можно закрыть окно и ребенок будет спокойно спать, не мучаясь от жары. Сами тоже хорошо высыпаемся, к шуму прибора привыкли за ночь, напрягает не более, чем тиканье часов, или работа холодильника. К сожалению, зимой, когда над городом смог, слегка чувствуется запах, читала, что у тиона есть новый фильтр как раз от запаха гари, но считаю, что для нас важнее хепа. Фильтры еще не меняли, хотя наверное пора хотя бы пропылесосить базовый фильтр, заодно посмотреть чем мы обычно дышим.

написал 8 марта 2016 в 13:30

Отредактировано 08.03.2016 в 13:30

Хороший отзыв! А электроэнергии много жрет? Тоже вопрос немаловажный. У самой аллергия на пыль, как раз на сайте тиона читала http://tion.ru/article/dust/, что не всю пыль видно, есть еще мелкая пыль. Вот теперь думаю, как избавляться и насколько затратно будет это избавление.