Отзыв:

Полезная, нравится деткам

01.03.2019
Moldova
Дата: 02.03.2019
Достоинства: Нравится детям
Недостатки: Быстро заканчивается

Я как мама троих деток не по наслышке знаю как порой тяжело накормить малыша. К каким только ухищрениям я не прибегала , что только не пробывала. Всё равно это оставалось проблемой, при чём со всеми тремя детьми.

Много всяких каш я перепробывала и со сказками и с игрушками не выходило накормить ребёнка. Когда родилась моя младшая дочка пришло время прикорма вот тогда я дошла до кукурузной кашки от Нестле.

Мой ребёнок уплитал ее за обе щеки. Когда готовила ее в первый раз не делала полную порцию, а всего лиш половину и оказалось прогадала ведь моя доченька требовала добавку, вот и пришлось снова готовить.

Старшие дети наблюдая за этой картиной решили попробывать эту кашку и что!!! К вечеру коробки каши как и не бывало. С этого момента кукурузная каша в нашей семье стала любимым завтраком и для младшей и для старших. Вот такая вот история

Эксперт Нестле
написал 3 марта 2019 в 12:25
Статус: Официальный представитель

Добрый день! Спасибо за ваш отзыв. Мы рады, что ваши детки столь высоко оценили вкус кашки. :)
Надеемся, что и в дальнейшем наша продукция будет оставлять только положительные впечатления. Желаем крепкого здоровья и приятного аппетита.
С уважением, Эксперт Nestlé.

valeacondrat
написала 5 марта 2019 в 18:11

И вам спасибо за вкусную кашку!