Функциональность
Удобство
Отзыв:

Полезная вещь

31.01.2015
Киров
Дата: 31.01.2015
Достоинства: Легкий, недорогой, удобный, качественный
Функциональность
Удобство

Про данный аккумуляторный дрель - шуруповерт могу сказать только хорошее. Купил данный инструмент примерно года 3 назад. Этим шуруповертом прикрутили примерно 3000 саморезов при строительстве дома. В комплекте давалась вторая запасная батарея и зарядное устройство. Рукоятка шуруповерта обрезинена, что хорошо сказывается на удержании в любом положении. Батарея вполне энергоемкая. Запасная батарея успевала зарядиться, а рабочая еще работала около часа в запасе. Мощности вполне хватает, чтобы сверлить сырое дерево. Благодаря размеру батареи шуруповерт прекрасно сбалансирован в районе рукоятки. За все годы работы ни одной поломки данного инструмента. Падал со второго этажа на утоптанную землю, после чего работает уже больше двух лет. Легок и прост в использовании.

a cozyrew
написал 11 июня 2015 в 18:43

Согласен. Достойный инструмент. Вполне выдержал те нагрузки, на которых я его гонял, так что 3000 саморезов это еще не предел. Очень приятно лежит в руках, закручивает быстро, ровно, что еще нужно? Живучий, до сих пор ни одного ремонта за 2,5 года использования не было, а использовался весьма интенсивно. Аккумуляторы держат долго, одного почти на полный рабочий день хватает. Да и стоит разумных денег.