Отзыв:

Полезная вещь

30.04.2016
Стерлитамак
Дата: 15.05.2016
Достоинства: Помогает. Экономно расходуется
Недостатки: Можно обойтись и без нее

Конечно, любая мама старается сделать всё, чтобы малышу было максимально комфортно во всём. А уж если в семье появляется первенец, то мамочка может половину аптеки скупить, лишь бы малышу помогло. На деле же половина из всех подобных покупок - не такая уж и острая необходимость. Вот и эта присыпка оказалась для меня как раз таким не очень уж и нужным предметом детского туалета.

Подарили значит нам именно эту присыпку. Честно скажу, что нужно с ней делать, я понятия не имела. Казалось, что если насыпать на раздраженную кожу, вся она должна забиться в комок. Ошибалась, конечно, страшно. На деле правда очень мягкая, хорошая присыпка. Действительно помогает при опрелостях. Раздражений ещё больших от её использования я не наблюдала. НО...

Присыпка будет вам полезна только в том случае, если ваш малыш постоянно ходит в подгузниках. Мой ребенок был в подгузниках только ночью, поэтому больше половины баночки присыпки у меня стоит до сих пор. Не могу найти ей применение. Да и в основном опрелостей у нас не было, а если и были небольшие, то справлялся крем.

Amfibia
написал 15 мая 2016 в 12:38

Сам не пользовался, но на заметку возьму.

olgalaura
написала 15 мая 2016 в 19:12

Мы тоже именно этой присыпкой пользовались.

Ellina
написал 16 мая 2016 в 14:41

Хорошая присыпка, аллергии не вызывает

Criolla
написала 16 мая 2016 в 21:39

Присыпка эта помогает и взрослым, и детям, я задолго до рождения ребёнка её покупала, правда, уже не помню, зачем, но ещё тогда оценила её.

написал 20 августа 2016 в 15:56

Помогает она также как любая обычная присыпка. Но особенно хочу отметить ее отдушку, которая поражает нос! Запах стоит как будто мужским дезадорантом воспользовались или духами. Представьте себе новорожденного кроху и этот запах. Я сразу же поставила ее на полку.