Отзыв:

Полезная вещь

10.11.2015
Дата: 12.11.2015
Достоинства: Можно создавать любые формы ногтей без проблем
Недостатки: Нет чехла для хранения

Увидела в контакте рекламу электрической пилки Scholl, решила посмотреть для интереса. Нашла описание прочитала его и после посмотрела видео. Конечно захотелось себя порадовать, а также дочку подростка. Из ролика было видно, что это очень удобно и экономит время. Я например обычно минимум 40- 55 минут трачу на маникюр дома.

Подумала, что дочку такой подарок порадовал бы. И в подарок на день рождения сделала заказ. Пилка пришла такая же , как была в рекламе. Точь в точь! Упакована хорошо, три насадки дополнительно упакованы в прозрачную коробочку (в ней мы и храним насадки тк никакого чехла к сожалению не предусмотрено). Насадки: 1 насадка для придания формы 2 другие для выравнивания и 3-ая для полировки ногтя.

На видео было все легко, в жизни же я не с первого раза научилась придавать ногтям желаемую форму, хотя дочка со второго ногтя уже втянулась в процесс. Но все приходит со временем. И я наверное раза с 5 поняла тонкости этого устройства и не могла на него нарадоваться. Ноготки получаются очень ровненькие и аккуратненькие. Мы пилку используем как для рук, так и для ног.

Если раньше для меня была проблема заниматься ногтями, то сейчас одно удовольствие. И с формами ногтей можно поэкспериментировать, раньше кроме круглых у меня ничего не выходило. Иногда с дочей друг другу делаем маникюр...

Джульетта2510
написала 20 ноября 2015 в 16:50

У нас на работе нужно выглядеть на все сто. Таковы требования нашего начальства и особенно, должны идеально выглядеть как руки, так как работаю я в ювелирном магазине. Честно говоря, я любительница всяких салонов красоты, но признаюсь, накладно выходит 2 раза в месяц делать педикюр и маникюр, а у самой попросту нет времени и сил, так как график работы переполнен. Недавно начала замечать рекламы с этой электрической пилкой и меня как-то сразу затронуло мой интерес, ведь на видеороликах так красиво получается самой, безо всяких усилий сделать идеальную форму ногтей, подпилить ненужное, как-будто посетив салон красоты результат на лицо! Конечно же я решила заказать такую чудо-пилку для ногтей и ждала свою посылочку с большим нетерпением и наконец дождалась её. Всё было упаковано и сложено аккуратно, предусмотрев заранее, чтобы ничего не поломалось. Сама пилка миниатюрного размера, в комплекте с ней идут три насадки, каждая имеет своё предназначение. Насадка легко одевается, при этом риск сломать ногти сводится к минимуму. Сказать что я довольна приобретением ничего не сказать. Я просто в диком восторге. Во-первых, с электрической пилкой Scholl с лёгкостью добиться идеального овала ногтей, как на руках, так и на ногах ,при этом нет необходимости посетить мастера по маникюру.

Alizet
написала 21 ноября 2015 в 05:37

Вы хотели написать отзыв? Или действительно это комментарий такой длинный?