Отзыв:

Полезная клетчатка ужасная на вкус

05.06.2014
Ростов-на-Дону
Дата: 26.07.2019
Достоинства: Польза для кишечника и при диетах
Недостатки: Ужасный вкус, невозможно употреблять с жидкостью, неприятно употреблять

Как-то приобрела в нашем магазине "Пятерочка" вот такую банку Сибирской клетчатки с добавками. Стоимость около 160 рублей на нее тогда была. Я вдохновилась тем, что отзывы неплохие на этот продукт уже читала, а также много информации на самой банке о пользе этого продукта. Поэтому решила попробовать.

Банка большая, содержит в 280 г клетчатки.

Информации на ней очень много, что мне и понравилось при покупке.

Есть способ применения. Но когда я по совету производителя попробовала просто растворить в воде и выпить, то я хочу сказать, что сделать это очень непросто.

Клетчатка в воде не растворяется, это понятно, возможно просто немного набухает. Вкус просто ужасно отвратительный при таком способе употребления.

Я могу сказать, что я кружку еле выпила, но осадок на дне просто выбросила. На вкус неверное отруби гораздо лучше, мне очень не понравилось.

С густым йогуртом будет гораздо лучше вкус и приятнее употребление, но я у меня пропало все желание пробовать. Даже несмотря на всю пользу для кишечника и при диетах, такой продут мне просто не пошел. Вкус ужасный, проглотить клетчатку довольно трудно.