Отзыв:

Полезная баночка в аптечке для всей семьи

05.03.2019
г.Кохма Ивановская область
Дата: 10.03.2019
Достоинства: Отличный адсорбент, можно детям и взрослым
Недостатки: Не приятно принимать

На работе дали очередной отпуск и мы с мужем определились, что полетим отдыхать в Египет на Красное море. Это было впервые и я задумалась об аптечке, что бы такое взять, чтобы и от отравления и от аллергии и, если с алкоголем переборщишь.

Решила попробовать порошок Полисорб. Купила в аптеке баночку 25г. Это порошок легкий, без вкуса и запаха. Имеется табличка разведения порошка по весу. Разводить с водой. Пить не приятно, наливайте поменьше воды, чтобы выпить быстрей.

На отдыхе полисорб пригодился! Помог придти в чувства на утро, после вчерашней вечеринки. И еще он справился с бурлением в животе, спас от отравления.

Внимание! Совсем недавно я узнала еще один плюс Полисорба! Принимайте порошок перед употреблением алкоголя. Он абсорбирует градусы, не дает перебрать, и на утро вы прекрасно себя чувствуете.

Пользуюсь порошком много лет. Использую для всей семьи. Но однажды, под рукой не оказалось стакана, и я приняла порошок из ложки и запила водой из бутылки. В результате порошок прилип к слизистой глотки и мне показалось, что я получила ожог. Кашляла и немного охрипла. Не делайте так никогда!

aleksandra78
написала 10 марта 2019 в 16:40

очень нужный препарат, как-то плохо стало, а он в холодильнике...вовремя спас прямо