Отзыв:

Полечил печень Фосфогливом, помогло.

06.07.2021
Дата: 06.07.2021
Достоинства: двойное действие, лечит, противовоспалительное действие.
Недостатки: нет

Сегодня выпил последнюю капсул Фосфоглива, есть эффект и спешу поделится ощущениями и выводами.

Но обо всем по порядку. Все началось с некомфортного ощущения в правом боку, оно не болело, а просто было ощущение, как будто что-то тянет. Поэтому я не особо не этом заострял внимание.

Пока нам всех на работе нас всех обязали пройти медкомиссию, на профпригодность. Вот тут, после нее меня и огорошили. По всем параметрам норма, а по анализу крови... плохо с печенью. Я даже повторно сдал кровь на анализ, то же самое. Врач сказал, что какие то гормоны, АЛТ, АСТ повышенные, это говорит о том, что печенье болеет.

Врач сразу спросил, нет ли ощущения тяжести в правом боку? И тут я понял, что эта тяжесть не просто так. В общем назначили еще обследование, и после УЗИ поставили диагноз жировой гепатоз. Ой, лекарств прописали кучу, не знаю, для чего они все. Но знаю одно, Фосфоглив был именно для лечения печени, относится к так называемым гепатопротекторам. Врач сказал, что у него большой опыт лечения больных гепатозом, и Фосфоглив показывает хорошие результаты. Он имеет комбинированное действие, восстанавливает клетки печени и снимает воспаление.

Из-за воспалившейся печени у меня было такое ощущение тяжести, УЗИ показало, что она у меня хорошо так, увеличилась. Прописали пить фосфоглив три месяца, по схеме, три раза в день по две капсулы, много, пачки уходили мигом, хорошо, хоть не очень дорогой и организм мой хорошо его принял, без побочных эффектов, не смотря на такой долгий курс лечения. Никогда бы не подумал, что это будет со мной, пью в меру, жирное, жаренное как и все, но вот, гепатоз заработал.

Повезло еще, что на медкомиссию отправили, а то бы не знаю..., так до цирроза наверное бы доходился. Печень же не болит, потому что нервных окончаний в ней нет. Сейчас уже лучше, тяжести в правом боку нет уже. Хорошо что печень умеет восстанавливаться и хорошо, что есть такие лекарства, которыми можно ее вылечить. Что раньше люди делали когда не было таких препаратов ума не приложу. На этом заканчиваю.

Надеюсь кому-то будет полезным. Берегите печень, а если в правом боку потяжелело, бегом к врачам.

Станнис Баратеон
написал 7 июля 2021 в 10:55

Спасибо за грамотный и простой отзыв. Будем иметь ввиду!

Ilya Muromets
написал 7 июля 2021 в 15:06

Печень вообще такой орган, терпит долго, но ломается сразу и резко. Так что не тяните с лечением Фосфоглив в помощь.

написал 10 июля 2021 в 21:41

Да, считаю, что он меня вылечил, врачам конечно спасибо, но препарат для печени хороший.

Anita-San
написала 7 июля 2021 в 21:24

Да, мы все не любим проходить диспансеризацию - но только в рамках этого обследования делают анализ крови на биохимию (а он может помочь вовремя заметить многие болезни!). Поэтому, если где-то что-то начинает ощущаться "не так", поликлиника - лучший выход! Хорошо, что Вам удалось подлечить печень, теперь желательно сдавать анализы регулярно, чтобы снова не запустить.

написал 10 июля 2021 в 21:41

Спасибо, да теперь научен