Отзыв:

Покупки на алиэкспресс по мелочи

14.07.2015
Дата: 14.07.2015
Достоинства: Большой выбор, низкие цены, бесплатная доставка
Недостатки: Иногда может прийти товар плохого качества

Очень долго боялась что-либо заказывать с алиэкспресса, но там цены намного ниже, чем в магазинах моего города. Также там есть много товаров, которые я никогда не найду в своем городе, а доставка на многие товары бесплатная, что меня еще больше привлекало.

На али стараюсь не покупать одежду, т.к. она очень часто мне не подходит, хотя по размерам все хорошо.
Но вот покупать мелочевку там обожаю. Самое главное выбирать продавца с хорошим рейтингом и читать отзывы.

Моя самая первая покупка на али была неудачной, я заказала часы у продавца с низким рейтингом, когда я их получила, то обнаружила, что они не идут. Я заменила батарейку, но это им не помогло. Нужно было открывать спор, но я тогда была еще наивна в этих делах и простила продавца.
Но первый опыт меня не отпугнул от заказов на али, я многое узнала и поняла.

Все дальнейшие покупки были в основном удачные, а если товар был некачественный, не соответствовал описанию или вовсе не приходил, то я открывала спор, и мне возвращали деньги.

Также люблю раздел на сайте: «Горящие товары». Там я купила кошелек для купюр за 30 рублей , кейсы для Iphone 2 за 10 рублей и 1 за 30 рублей, несколько платьев по 40 рублей. Все товары были прекрасного качества, несмотря на их дешевизну.
Фото товаров, купленные недавно:

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS

nastenam
написала 14 июля 2015 в 15:29

Нужно попробовать, уж очень цены заманчивые :-)

ksugo
написал 14 июля 2015 в 15:37

Пробуйте ;) Только у продавцов с низким рейтингом и продажами не советую что-либо брать.

Thank You
написал 14 июля 2015 в 15:49

Правда, милый сайт!

Meow
написала 14 июля 2015 в 16:58

+1 ksugo, я взяла и не посмотрела, все время смотрела, а в этот раз как-то машинально, и уже 3 месяц жду свои набор карандашей для губ, по треку тишина, продавец уверяет, что все отправил(

ksugo
написал 14 июля 2015 в 17:04

открывайте спор)

Meow
написала 14 июля 2015 в 17:06

Защита покупателя еще 25 дней будет, подожду несколько дней и буду открывать.
Правда, все же надеюсь на человеческую честность)

Anna999
написала 14 июля 2015 в 19:38

в одежде я там разочаровалась, а вот различную мелочь для дома и для детей часто заказываю

evrus87
написал 14 июля 2015 в 21:36

всегда наш страх останавливает нас от "манны небесной":)

Targarien
написал 15 июля 2015 в 02:05

мне нравится у них одежда, но к сожалению все очень долго доходит либо совсем не доходит

Lana Lana
написала 15 июля 2015 в 06:46

А я все никак не решусь приобрести у них что-то.

Tonja
написала 15 июля 2015 в 11:13

Я все собираюсь попробовать, что-нибудь заказать. Цены хорошие. Надо попробовать.

написала 15 июля 2015 в 15:20

наволочка классная, покупать сейчас там уж не так и выгодно стало, дороговато..

Camea2002
написала 15 июля 2015 в 16:27

Я тоже у них всякую мелочевку покупаю, после своего неудачного опыта с покупкой леггинсов, вместо них пришли летние почти что колготки. Сейчас выбираю продавцов с высшим рейтингом, часы покупала хорошие и красивые, семена разных цветов и экзотов покупаю.

Yukiro
написал 15 июля 2015 в 17:39

Наволочка супер! :) Вы, видимо, тоже любительница кошачьих, как и я :))

написал 1 апреля 2016 в 16:45
- комментарий удален -