Отзыв:

Покупка телефона в МТС Банке

19.03.2019
Дата: 20.03.2019
Достоинства: Только минусы
Недостатки: Ни в коем случае не берите кредиты в МТС Банке

07.01.19 г был куплен смартфон в салоне МТС в кредит, кредит был выдан МТС банком на 12 месяцев, обязателным ещё приплюсовали смс обслуживание 800р.

31.01.19 г обращаюсь в этот же салон , чтобы полностью погасить данный кредит.
Менеджер всё посчитала, стоимость смс оповещения так и не пересчитали и оставили 800 р, хотя услугу данную не получал, ладно не приятно, но всю сумму оплатил и получил чек о погашении всей суммы.

В начале марта мне приходит смс , оказывается , что я должен в мтс банк ещё деньги, со слов оператора:менеджер неправильно посчитала мой долг. Для оплаты долга, я должен приехать в центральный офис и ещё заплатить комиссию за внесение наличных.

НЕПЛОХО придумано, на мой звонок в банк и письменное обращение, мне ответили, что сумма долга каждый день увеличивается. Люди не берите кредиты в МТС банке, обманывают и пытаются уйти от ответственности.

avgust
написал 21 марта 2019 в 01:00

Вот она сущность мтс - постоянный обман! Где и как только можно! Не гнушаются не чем! У меня украли 50 копеек день назад. Просто раз и счет на 0,5р стал меньше. Естественно не стал выяснять, сумма то смешная. А они этим и пользуются.)))