Отзыв:

Покупка недорогих вещей

02.07.2015
Дата: 02.07.2015
Достоинства: Можно приобрести много разного товара, гораздо дешевле
Недостатки: Иногда попадаются продавцы-мошенники

С интернет-магазином Aliexpress.com я познакомилась 1,5 года назад и влюбилась в него. Это очень хорошим магазин, где можно найти всё или узнать о всевозможных товарах о которых раньше даже не представлял. По началу я очень осторожно приобретала, но через какое-то время осмелела и стала заказывать всё что мне было нужно (одежду для всей своёй семьи, предметы для кухни, сумки, обувь, украшения, игрушки для детей, косметику, инструменты для мужа, аксессуары для мобильных телефонов и планшетов и многое другое) Особенно много я заказываю одежду, цены не сравнить с ценами в наших магазинах и даже на рынке, в разы дешевле, поэтому практически перестала ходить в наши магазины. Один раз даже заказала в подарок мужу бритвенный станок для автомобиля, который может заряжаться от прикуривателя, В нашем городе я не смогла найти такой, а на других сайтах очень дорого стоит, более 2500 руб. На Aliexpress. Com я смогла выбрать из многих представленных разнообразных станков по функциям и цене. Сделала выбор не самого дешёвого, за 1200 руб., но с несколькими функциями. Списалась с продавцом, поинтересовалась, как быстро отправит. Заказ пришёл очень быстро, качественно упаковано, всё работало. Работает уже почти год, муж доволен и я тоже.
Теперь я без этого сайта не могу обойтись, многих знакомых уже заинтересовала. Советую!

ПЕРЕЙТИ НА ALIEXPRESS