Отзыв:

Покупка, которой я осталась довольна!

10.12.2017
Дата: 12.08.2023
Достоинства: Быстро впитывается, цена, упаковка, хорошее качество, приятный аромат, увлажняет и питает кожу, не оставляет жирного блеска.
Недостатки: Нет.

Ромашково-глицериновый крем от бренда Весна стал для меня настоящим спасением, когда кожа моих рук начала страдать от сухости и раздражения.

Начну с того, что мне очень понравился его состав, основу которого составляет оливковое масло и глицерин. Также этот замечательный крем содержит экстракт ромашки. А ромашка, как известно, обладает успокаивающими и восстанавливающими свойствами. Глицерин, в свою очередь, обладает увлажняющим эффектом.

Крем дополнительно упакован в картонную коробочку с изображением ромашек. Выглядит очень мило. Цветовая гамма приятна для глаз. На упаковке имеется информация о составе продукта и его полезных свойствах.
Крем имеет легкую консистенцию, превосходно распределяется по коже, а также быстро впитывается. При этом, не оставляя жирной пленки. Это момент очень важен для меня, так как я не люблю ощущение липкости и дискомфорта на руках после нанесения крема. После использования данного крема кожа становится гладкой, мягкой и увлажненной, а раздражения и шелушения уходят.

Приятный бонус - это аромат. Крем деликатно пахнет ромашкой, что создает еще больше ощущения комфорта и расслабления во время нанесения. Я также отметила то, что этот крем не вызывает аллергических реакций и идеально подойдет для чувствительной кожи.

В целом, крем для рук Весна "Ромашково-глицериновый" является превосходным средством для увлажнения, а также защиты кожи рук. Я полностью довольна его эффективностью и продолжаю использовать его ежедневно. Очень рекомендую всем, кто ищет комфортный и эффективный крем для рук.