Отзыв:

Покупаю туры для семьи и друзей со скидкой

19.09.2014
Абакан
Дата: 17.11.2014
Достоинства: Можно зарегистрировать тур без посредников и агентств, есть чему поучиться, там много полезной информации
Недостатки: Работать там у меня не получилось. Но и не особо хотелось наверное :) Так что это вряд ли то и минусом можно назвать

Зарегистрировалась чуть ли не в первый день, как они стартовали. Изучала и училась всему, что они предлагали. Обучение кстати тогда было полностью бесплатным, очень интересным и познавательным. Все было очень доступно. Но так ни одной сделки я не совершила, ибо было наверное страшно, что что-то пойдет не так. Спустя год мы с мужем и родителями решили отправиться в Таиланд. Вот тут то я решила попробовать. Ошибиться уже было не так страшно. Все получилось очень хорошо. Все остались довольны. Оформление тура было простым и каждый шаг был интуитивно понятным. На каждом этапе консультировали вежливые тур операторы.
Но не все пакетные туры можно так легко найти. Многие просто не отображаются. По какой причине, я не знаю. Их можно найти через ручное бронирование, но я так и не разобралась как.
Через некоторое время я забронировала тур для своих друзей, которые кстати тоже остались довольны. А это конечно очень важно.
Я использую Workle.ru в большей степени просто для себя. Там и страноведение и актуальная информация по турам. В общем мне нравится, время от времени заглядываю туда. Есть чему поучиться!