Отзыв:

Покупаю часто в зимний период

14.03.2015
Дата: 11.02.2016
Достоинства: Аромат лимона, приятный вкус, доступная цена

Здравствуйте!

Если вы читаете мой отзыв, то я думаю вы тоже хоть один раз, но покупали в магазине чай принцесса Нури с лимоном в пакетиках.

Поэтому сегодня именно чай принцесса Нури с лимоном удостоился моего внимания и именно о нём я и хочу вам рассказать.

Итак, начнём.

Когда на улице стоит сильный мороз, то я заметила, что мне очень часто хочется цитрусовых фруктов. И не важно апельсин ли это, мандарин ли это, или лимон. Главное, чтобы в воздухе ими пахло. Но бывает и такое, что мне фруктов хочется как назло ночью. Вот тогда-то меня и выручает этот чай.

Я просто кипячу чайник на газовой плите и завариваю в кружку этот приятный на вкус напиток. Самое главное в нём-это аромат сочного лимона. Его очень полезно пить без сахара. Поэтому я именно так и делаю. Не люблю на ночь сладкое пить. Днём могу себе позволить и сладкий чай, а вот ночью пью только без сахара, но с добавлением небольшого количества молока. Мне такой чай очень нравится и он очень хорошо насыщает организм перед сном.
Мною подмечено, что именно зимой я покупаю чай принцесса Нури с лимоном намного чаще.

Летом всё-таки предпочитаю свежий лимон. Цены на лимоны свежие зимой и летом очень разные. Зимой очень дорого их покупать. Поэтому и заменяю таким вот чаем для разнообразия.

Упаковка с чаем принцесса Нури выглядит очень красочно.

В упаковке целых двадцать пять одноразовых пакетиков лежат.

На упаковке производитель заявляет, что этот чай с цедрой и ароматом лимона.

Сбоку находится дата выработки и срок годности данного чая.

Рекомендую данный чай принцесса Нури с лимоном к покупке!