Цена/качество
Эргономика
Надежность
Отзыв:

Покупать не советую

09.01.2015
Дата: 09.01.2015
Достоинства: Приятный внешний вид
Недостатки: Не работоспособный, не дешёвый
Цена/качество
Эргономика
Надежность
Рейтинг: -1

Приобрёл видеорегистратор в июле 2014 года. Симпатичная вещь. Через несколько дней перестали работать отдельные функции. Потом регистратор, которому кстати заявлено ТРИ года гарантии, перестал включаться при запуске двигателя и в довершение-аккумуляторная батарея регистратора перестала принимать зарядный ток, т.е. перестала заряжаться. Попытка отремонтировать его в областном городе закончилась неудачно. Продавец на своём сайте разместил неверную информацию о сервисных центрах. Выслал регистратор продавцу в октябре. В декабре получаю взамен одного неисправного другой. Меня убеждали , что выслали новый. Но на новом изделии, экран и объектив закрываются защитной плёнкой. Здесь плёнка отсутствовала. Регистратор проработал столько времени, что бы ввести настройки и... всё. Выслал регистратор продавцу , который сменил и номера телефонов и своё название. Обещали вернуть деньги. Почтовое отправление прибыло в адрес 17 декабря, о чём мной было сообщено получателю. Сегодня 9 января 2015 г. Отправление не получено. Ждать устал. Не звоните 8800333167 и 88003336256.
ООО "Уникальность в бизнесе" и ООО "Профит" это одна контора из С-Петербурга. Не приобретайте у них товар.

написал 20 января 2016 в 10:48

заказал кардинал z 17 за 8900 в фирме ооо профит г санкт Петербург прислали съёмка днём на тройку ночью на двойку буду отсылать назад чтобы выслали деньги

написал 20 января 2016 в 12:13

ОНИ СМИНИЛИ НОМЕР88003331067