Отзыв:

Покупались в хлорке

07.05.2015
пермь
Дата: 09.05.2015
Достоинства: Весело
Недостатки: Хлорки много

Решили съездить в аквапарк. Хотели конечно в Казань, но не получилось. Выбрали Екатеринбург. Аквапарк "Лимпопо" (Екатеринбург, ул. Щербакова, д. 2). Парковка конечно была занята полностью, еле нашли место. При входе был помыт пол и ребенок у нас поскользнулся, папа еле успел поймать ее, чтоб она не упала. На регистрации девчата еле шевелятся, и говорят очень тихо - в холле очень шумно и мне пришлось переспрашивать несколько раз, чтоб понять что она там говорила. Надели браслетики. Потом мы пошли в раздевалку, она общая, есть кабинки семейные и одиночные. Необычно было как то. Душ слава Богу раздельный, в душе наш тоже ждал сюрприз - там нужно встать на платформу, чтоб полилась вода. Ребенок не смог бы один помыться, потому вес не достаточный, чтоб платформа нажалась. Ладно помылись с дочкой вместе, не страшно. После душа мы вошли в аквазону. Крики, возгласы, детские эмоции, всплески воды и крики летящих с горок ))) вернуло настроение. Парк делиться на несколько зон - детская, совсем для малышек и взрослая (старше 12 лет). Мы с дочкой пошли на детскую, папа на взрослую. Я сама не каталась с горок взрослых -честно скажу, боюсь высоты. Но мужу понравились все горки. Мы с дочкой на детских весело покатались. По всему периметру идет река, на которой можно в круге или просто так проплыть и тебя течением будет нести вокруг всех аттракционов. Есть кафе и сауна и теплый бассейн и парилка. Деньги не нужны, потому что все сбрасывается на браслет, а потом при выходе платишь. Мы брали абонемент на 4 часа, и нам хватило, не заметили как время пролетело и силы были на исходе. Минус в том, что очень пахнет хлоркой. Мы с дочкой аллергики и потом, после купаний, через пару часов у нас вся кожа покрылась пятнами - реакция на хлорку. В целом впечатления приятные, но результат грустный.