Отзыв:

. Покупала торопясь, когда дома накрасила меня ждал сюрприз

02.11.2013
Дата: 20.11.2013
Достоинства: Красивый шершавый финиш, необычный, недорогой
Недостатки: Трудно стирается

Всем привет! Хочу рассказать о лаке ля ногтей Golden Rose Holiday №63. Эти лаки бюджетные аналоги дорогих лаков OPI и LD. И я решила прикупить такой красивый оттенок молочно розовый. Он больше всех привлек внимание. Покупала торопясь, когда дома накрасила меня ждал сюрприз. При высыхание лак стал шершавый, похож на песочек. Очень красивый.

Характеристика: Лак нежно-розовый с мелким голубовато-зеленым шиммером, который на ногтях передает слегка уловимые от блески

На носится лак легко, ровно хватает двух слоев. Высыхание суперское, как у сушки для ногтей. Очень быстро. Но по бокам появляются лишние песчинки, что даже ватная палочка не помогает их убрать. Но через не сколько часов оно само бесследно исчезает! Особенно хорошо, если будет контакт с водой. Лак держится хорошо три дня, только потом кончики облупливаются. Но если концы опять лаком для ногтей покрасить, то даже не будет видно, что прокрашивали (и не надо стирать все заново и с ново красить). Стирается, как и глиттерные лаки тяжеловато.

Очень красивый лак и привлекает внимание!