Отзыв:

Покупала патриотическую игру, прикольная и помогла ветеранам при этом!

15.12.2022
Дата: 15.12.2022
Достоинства: интересная игра, помощь людям, приятные ощущения
Недостатки: не нашла

Купили для всей семьи очередную настолку, на этот раз нашли на Озоне игруху "Победа". Мы долго выбирали, но вот эту выбрали в итоге, потому что тут было указано, что это не просто игра - это возможность сделать пусть и небольшой, но вклад в сборы благотворительного фонда "Память поколений". В описании была информация, что средства от продаж игры будут потрачены на протезы и все необходимое для реабилитации ветеранов различных войн. Понятно, что ветеранов ВОВ практически не осталось, но у нас немало ветеранов, о которых многие забывают - взять ту же Сирию или Чечню и Нагорный Карабах!

Купила, решила, что оно того стоит. Игра неплохая, хороший дизайн и качество неплохое. Сыну понравилась тоже, причем она несложная, но увлекательная, зашла даже взрослым. И остались приятные ощущения, что мы не просто купили игру, а еще и помогли кому-то :) Ну и подписалась на новости в соцсетях от фонда, смотрю отчеты - публикуют регулярно и очень подробные, еще и с видео периодически. Пока больше не помогала никому, но думаю над этим на самом деле!"