Отзыв:

Покупала для себя, пользуется сын.

03.04.2018
Дата: 03.04.2018
Достоинства: без блеска, хорошо увлажняет
Недостатки: недолго действует

Добрый день!

Бальзам для губ" Биокон" для мужчин увидела в Ашане.

Решила купить этот бальзам себе, тк в зимний период у меня, как собственно и у большинства людей, обветрены и покусаны губы.
Стоил бальзам примерно 70 р. Обычно бальзамы и гигиеническую помаду дешевле покупаю раза в 2, а то и в три в том же Ашане.

Бальзамом просто так не пользуюсь, я сверху наношу губную помаду, т.е. бальзам я использую как защиту и основу.
Мне не очень понравился" бальзам Биокон" как основа, не хватает как раз того самого блеска, но сам по себе как увлажняющее средство бальзам неплох. В составе касторовое масло, каприлик, воск пчелиный, церезин, ланолин, парфюмерная композиция, эфирное масло женьшеня, масло кедрового ореха, пропилпарабен, БОА.

Поэтому хотела отдать это бальзам мужу, но он отказался пользоваться каким-либо бальзамом в принципе.

Тогда я отдала его 7-летнему сыну. До 7 лет ни разу сын не пользовался бальзамами или гигиенической помадой, потому что губы всегда и при любой погоде были в нормальном состоянии.

Но в этот раз я заметила, что у ребенка губы просто ужас и появилась привычка их кусать (видимо, нервничает еще в школе).

Теперь этот бальзам у него всегда с собой, хотя он всегда противился любому бальзаму, считал, что это для девочек, тем более вся гигиеническая помада с блеском. Но это особый бальзам.

На губах вообще никакого блеска, при этом губы увлажнены. Минус -недолгий эффект.

Не читала состав, я вообще не люблю читать и разбирать составы, я скорее отзывы почитаю ))

В принципе бальзамом я довольна, рекомендую.