Отзыв:

Покорил харизмой людей и юмором, с которым называют магазины)))

05.07.2013
Дата: 09.06.2023
Достоинства: красивый город с потрясающими людьми
Недостатки: нет

Путешествуем на авто с супругом. Получаю истинное удовольствие от поездки. Нравится знакомиться с городами во время движения. Получается выжимка характера города. Хочу поделиться опытом и впечатлением от знакомства с Саратовом.

Для меня юмор - одно из главных качеств хорошего человека. Если человек обладает чувством юмора, он априори не может быть плохим. Поэтому Вселенная мне посылает только таких))), за что ей огромное спасибо! Саратов - город с юмором. Поэтому я влюбилась в него!

Покорили вывески на магазинах, магазинчиках, кафешках. Все так легко, тонко, смешно, забавно, получаешь удовольствия от прочтения, хохотали с мужем, пока ехали.

На повороте остановил сотрудник ДПС, обсудили с ним эту черту города. Не хотел нас отпускать, двадцать минут делились с ним впечатлениями от позитивных вывесок))).

Понравился мост. Кружевной, воздушный, нежный, я бы сказала. Восхищена атмосферой в городе. В магазине купила свой любимый кофе для турки (Производство Турция), продавщица нас очаровала. Хохмила, шутила, ржали с мужем в голос.

Прекрасный город! Хотим поехать целенаправленно несколько дней отдохнуть, поудить рыбку в Волге, погулять и просто напитаться этой светлой энергией.
Рекомендую.

rto
написала 9 июня 2023 в 11:48

Представила какой красивый мост и какой великолепный вид с него на город

mary83s
написала 9 июня 2023 в 16:49

Да, новые города открывать для себя всегда интересно)

Olga-Sy
написала 9 июня 2023 в 18:55

Была в этом городе еще в школьном возрасте, когда мы путешествовали по Волге (это само по себе незабываемое ощущение). Город оставил очень благоприятное впечатление. Стоило бы съездить туда еще раз, посмотреть, что там нового.

UX
написала 10 июня 2023 в 11:34

Хорошо, когда в такое непростое время юмор остался.