Отзыв:

Пока заявленной экономии не заметила, но отстирывает хорошо

07.07.2013
Кудыкины горы
Дата: 29.10.2014
Достоинства: Хорошо отстирывает, приятно пахнет
Недостатки: Не ощутила экономии

Много порошков мною было перепробовано, до рождения ребенка я все время покупала порошок "Миф", но потом у него качество стало такое отвратительное, что я не видела смысла его покупать, потом пользовались детским "Ушастым нянем", долгое время, хотя качество стирки меня не очень устраивало, сложные пятна плохо отстирывал, белое вообще посерело все. Но так как у сына аллергия была в то время очень сильная, то другого выбора вообще не было. Сейчас, когда аллергия уже стала меньше и слабее, я стала покупать другие порошки, о некоторых писала уже, в последнее время еще беру порошок "Бимакс Автомат Компакт Колор 100 цветов".

Я обычно беру упаковку нас три килограмма, она обходится мне в 280 рублей, последний раз купила в "Магните", там как раз попала на скидочный день, и пачка порошка со скидкой обошлась мне в 240 рублей. Пачка очень удобная, в том смысле, что нести ее удобно, есть отверстия для пальцев. Пачка сделана из полиэтилена, порошок не промокает, и когда пачку открываешь, хранить тоже удобно такой порошок.

Порошок сам белый, в нем еще есть розовые гранулы в виде палочек и голубые круглые гранулы. Растворяются в воде они хорошо, ни разу не замечала, чтобы следы оставляли на одежде. Этот порошок идет по идее как экономный, то есть 3 кг=6 кг, честно сказать, я пока экономии не заметила, так как порошка кладу на стирку также, как и раньше.

Есть весомый плюс у этого порошка - он не образует большое количество пены и выполаскивается отлично. Стирает тоже хорошо, от него белое не сереет, наоборот мне кажется, то что посерело с "Ушастым нянем" сейчас стало белее. Пятна хорошо отстирывает, и при машинной стирке хорошо себя проявляет и при ручной. И запах приятный, не резкий. Хороший порошок.