Отзыв:

Пока собиралась писать отзыв о Врединке, она переехала. Что дальше?

27.02.2016
Дата: 21.07.2016
Достоинства: Простой заработок, приятное общение
Недостатки: Все очень быстро меняется

Доброго времени суток всем читателям моего отзыва!
Один из сайтов на котором я подрабатываю - это Врединка. Узнала я о нем из отзывов на СпасибоВсем.ру. Зарегистрировалась.

Итак, на сайте Врединка рф я зарегистрировалась 26 мая 2016 года. Сайт мне понравился. Нужно просто писать комментарии к вопросам от 100 символов. Оплачивается 3 комментария по 1 рублю. Через две недели появились улучшения: бонус за посещение и оплачиваемые опросы. Теперь в сутки можно было заработать до 5 рублей. Но через месяц опять изменения... Сайт переехал. Не слишком ли часто все меняется?

Итак, теперь у нас новый сайт. Заявлено, что на медицинскую тематику. Поработав там несколько дней, поняла, что там пишут обо всем. Зачем было тогда менять?
На новом сайте пока оплачивается 3 комментария по 1 рублю, есть бонус за посещение сайта и опросы. Один голос стоит 5 копеек.

Еще я заметила, что деньги вывести непросто. Минималка - 150 рублей. Это немного, но вывод только 24 и 25 числа. Заказывать можно с 1 по 23. Я вот хотела заказать вывод 10 июля, но мне сообщили, что лимит уже набран. Жду следующего месяца.

Работать или нет на новом сайте - непонятно. Пока не выведу деньги, поработаю. Но все очень быстро меняется. Непонятно, что будет завтра.
Спасибо за внимание!

Criolla
написала 21 июля 2016 в 11:54

Ого, там ещё и лимит есть. Я 1 июля заказала, теперь жду,когда придут. Странный сайт, постоянно меняется что-то.

Njkeyf75
написала 21 июля 2016 в 12:12

Я пока что надеюсь на лучшее, работаю на нём.

natsha
написала 21 июля 2016 в 14:04

Я один вывод получила, с 1 июля жду второй, и скоро на третий уже выйду.

Lacky
написала 21 июля 2016 в 20:48

Мне эти их проблемы с выводами вообще не нравятся. Прекратила писать и больше туда влезать не хочу!

tsyganova
написала 22 июля 2016 в 12:40

Заявку надо в начале месяца кидать, тогда точно в лимит укладываешься.

Dom
написала 25 июля 2016 в 15:54

Я тоже все хотела о врединке написать отзыв после первой выплаты, так и не дождалась эту выплату)

feruze
написала 28 июля 2016 в 22:21

Короче название сайта говорит о себе))) щас зайду посмотрю, что за сайт...интересненько)

feruze
написала 28 июля 2016 в 22:41

Девочки вопрос: а там хоть другие пользователи не видят адрес моей эл.почты?

TORNADO
написал 30 июля 2016 в 20:41

Выводи и бросай эту рулетку!-не трать своё драгоценное время!

Фея Драже
написала 31 июля 2016 в 14:28

Впервые слышу об этом сайте. С выводом денег, конечно же, беда(

soblazn
написал 17 августа 2016 в 21:56

спасибо за отзыв.я хотела зарегистрироваться на этом сайте-но после прочтения отзыва делать этого не буду

aleksandra78
написала 1 сентября 2016 в 06:58

простой заработок-только хрен выведете, в ночь сегодня второй мес сидела-лимит

ЯМарина
написала 20 сентября 2016 в 12:42

Попробую, спасибо за информацию)