Цена/качество
Эксплуатационные свойства
Отзыв:

Пока не понятно

30.08.2013
Дата: 23.12.2014
Достоинства: Быстро добавляется
Недостатки: Не обнаружил
Цена/качество
Эксплуатационные свойства

Купил подержанную иномарку (Опель Вектру) с механической коробкой передач, и через определенное количество времени стал отмечать, что при переключении передач ощущаются какие-то щелчки незначительные. Я сначала подумал, что придется коробку ремонтировать, хотя в сервисе мне посоветовали эту присадку добавить в коробку. Приезжал к ним дважды: за 3000 км до смены масла, а потом еще на смену масла. Почитал инструкцию - там обслуживание происходит в два этапа: присадка добавляется в старое масло, а потом еще и в новое. После второго этапа я еще только километров 800 проехал. Вроде стало лучше, но точно не могу сказать. Кто заливал такую присадку в свой автомобиль, и какой был конечный результат? Сколько километров уже на такой присадке проехали?

Yaroslav28
написал 26 декабря 2014 в 07:57

Здравствуй lizz,. я хочу тебе сказать, что у меня точно такая марка машины, и уже полтора года, наездил 15 000 тис километров, и точно так вожусь с присадкой, которая добавляется в старое масло, а потом еще и в новое. Хочу отметить, что машина ездит как новая, мне нравится. Единственное возни многовато, а так супер. Так что бери на заметку и продолжай в том же духе, не пожалеешь!

написал 26 декабря 2014 в 12:16

У меня тоже Опель, взял машину не новую а подержанную, что сказать, ранее двигатель очень тарахтел очень, я просто не знал что делать, уже подумывал вообще его заменить на другой. Но слава богу вовремя мне посоветовали присадку Супротек, после того как начал ней пользоваться машина начала себя вести совсем по другому, шумы ушли, уже накатал 100 километров и заметил что расход бензина стал намного меньше.

написал 26 января 2015 в 19:24

У меня Мазда и покупал уже в бу состоянии , то уже после того как залил смазку Супротек - проехал 10 000 км. Все нормально , масла почти не берет и расход нормальный. Эта смазка очень хорошо защищает детали от сильного трения и поэтому эффект очень заметен.

Антоша
написал 27 января 2015 в 04:13

Не знаю у меня проблемы с постукиванием двигателя были и тоже залил эту присадку, правда сразу скажу что первые плюсы стали заметны где то через две недели: под капотом шум пропал, да и машина на дороге более послушной стала. Правда еще не стоит забывать что машина в такси, и по этому после заливки она достаточно долго колесила по дорогам.

Medve
написал 27 января 2015 в 19:29

У меня Мицубиси Паджеро Джуниор. Подержанную заказал из Японии. Когда на холостых появился нехарактерный звук, забеспокоился о двигателе. Применение присадки решило проблему. Действительно – интеллектуальная!

написал 18 августа 2015 в 22:05

Отредактировано 18.08.2015 в 22:06

что Вы тут пизд...е все!!! особенно " Паджеро Джуниор. Подержанную заказал из Японии" какая на...й япония!!!! такая машина старая кляча обойдется во много дороже чем купить у себя же!! видно сразу что сидит тупарь и рекламирует супротек!!!! так что не пизд...е супротетчики ху..вы

написал 5 января 2017 в 10:21

Блин , ты че паджеру с правым рулем брал что-то.Японские машины праворульные.Что-то ты привираешь,уважаемый,medve.Из этой брехни делаю вывод что ваш супротек полное г.
Да и вообще если что-то барахлит , надо ремонтировать, а не лить всякую х-ю.