Наличие сушки
Функциональность
Удобство
Отзыв:

Пока не ломалась

27.09.2015
россия
Дата: 31.01.2016
Достоинства: Надёжность
29000 р
Функциональность
Удобство

Стиральную машины с вертикальной загрузкой меня настойчиво попросила купить жена. В магазине бытовой техники в данный момент такой тип стиральных машин не очень пользуется спросом (не знаю, почему).

Знакомый продавец предложил мне купить модель indesitWITP 1021 Eu, так как на данную модель проходила акция (она была последняя на витрине из своего ряда машинок с вертикальной загрузкой). Мне данная модель показалась очень приятной (красивый дизайн). Все функции довольно стандартные, ничего нового- обороты при отжиме-1000 в минуту, 12 режимов стирки. Самый экономный класс энергопотребления, если установить соблюдая все инструкции, когда машинка отжимает, её практически не слышно. Максимальная цена в магазине составляет 29000 рублей, проще купить в интернете- дешевле в среднем на 2000- 3000 рублей. Производитель выдаёт гарантию покупателю на товар сроком на 2 года- минимум. Меня и жену в работе товара всё устраивает. Хорошая вещь, но можно найти и по белее низкой цене.