Отзыв:

Поймал карпа на 11 килограммов

09.03.2017
Дата: 24.03.2017
Достоинства: Ловится хороший карп
Недостатки: Их нет
Рейтинг: -1

Несколько раз приезжал на Черноморец. С первого раза, точнее сказать с первой рыбалки пруд очень понравился, он достаточно большой и ухоженный. По всплескам было видно, что рыба в нем есть в том числе и крупная, хозяин хорошо вложился, в том числе и в инфраструктуру, так как тут можно было не только рыбачить но и отдыхать всей семьей. Были беседки и мангалы.

Конечно, больше всего меня впечатлили две первые рыбалки. В первую я за четыре часа оплаченного времени на одну поплавочную удочку натаскал семнадцать килограммов разнокалиберного карпа. А во вторую рыбалку вообще зацепил карпа на 11 килограммов, что меня приятно удивило. Следующие два раза так же были достаточно результативные, но потом, во второй половине лета, пруд как будто подменили. Рыба перестала клевать напрочь, у всех рыбаков.

написал 10 апреля 2018 в 21:15

Или автор на пруду не был ни разу, или отзыв платный, заказной. По 4 часа рыбалки не было и нет, на 11 кг карпа за 5 лет ни кто не ловил, уж такой момент марат бы не упустил, снял бы кучу фото и видео. Да и 17 кг на одну поплавочку за 4 часа может только Буров ( мужик в шляпе), но он спортсмен-профессионал, чемпион различных соревнований, да и ловит не совсем честно, заходя далеко в воду на мелководье, в места нереста и покоя рыбы. Хотя для всех ловля с заходом в воду запрещена( внутренние правила).