Графика
Геймплей
Звук
Отзыв:

Пойдет

03.10.2015
Дата: 04.10.2015
Достоинства: Автоматический поиска миксов в стим
Недостатки: Много
Графика
Геймплей
Звук

Много почитал положительных отзывов об этой игре, и вот решил написать свой. В игре улучшилась графика, многие баги такие как banny hop, duble duck и другие которые были в 1.6 были исправлены, но это совсем не плюс игры, а наоборот жирный минус. Я играл в 1.6 и в sourse, и поиграв в go могу сказать, что она не стала лучше своих предшественников!!!

Не будь она так пропиарена компанией valve, сомневаюсь что много бы игроков перешли на нее. В go при отсутствии бронежилета, граната, брошенная под ноги, снимает 100 ХП, а с бронежилетом всего 10-20 ХП. Награда за убийство отличается в зависимости от оружия. Есть еще много недостатков, но все же многое начали исправлять по просьбе тех кто раньше играл в 1.6, я слышал что добавили bhop, и теперь все могут покупать дифузы в начале игры, а не как раньше тока двое.

Я не могу сказать что в go играть не стоит, но все же лучше 1.6 на мой взгляд она не стала) Для тех кто может играть в go на профессиональном уровне - это вполне хорошая возможность срубить денег, и это пожалуй главный плюс игры!!!