Отзыв:

Поистине легендарный фильи

17.07.2015
Дата: 19.07.2015
Достоинства: Таких фильмов больше нет

Сколько не пиши, комплиментов фильму не высказать и 10000 словами. Это настолько легендарный фильм, объединивший в себе качество, уникальность идеи, юмор и немалая доля поучения для растущего поколения. Что заслуживает огромной похвалы: в свое время в подростковом возрасте я обожала этот фильм, и с невероятным интересом следила за выходом новых частей. И вот сейчас, в нашем 21 продвинутом веке, веке высоких технологий и огромного ассортимента различных шедевров киноиндустрии, мои дети, могу смело заявить, больше всего любят именно этот фильм,"Один дома", который мы каждый год смотрим всей семьей.

И хоть мы знаем сюжет уже наизусть, интерес не пропал даже на каплю, даже наоборот. Фильм, который заставляет объединиться людей различных поколений и всем вместе окунуться в эту приятную атмосферу, исходящую из экранов ТВ во время эфира данного кино. Я горжусь, что есть такие фильмы! Профессиональная и очень реалистичная игра актеров заставляет всех телезрителей переживать проблемы и неудачи вместе с героями.