Отзыв:

Поистине кукольные реснички!

19.09.2015
Дата: 20.09.2015
Достоинства: Максимальный объем, эффект "кукольных" ресниц, пышность, удобная щеточка, доступная цена, отличное качество
Недостатки: Не обнаружила.

Доброго всем дня, друзья! Сегодня я хочу рассказать вам о туши для ресниц, которая меня покорила с первого взгляда! Начнем по порядку: тушь от Lancome под названием Hypnose Doll Eyes я купила случайно, 2 года назад. Но мода меняется, а я по-прежнему остаюсь верна только этой марке. Объясню в чем кроется секрет)

1) Запах туши. Для девушек аромат розы всегда ассоциируется с любовью и романтикой. Когда я открыла флакончик, я пропала! Влюбилась в этот шлейф!

2) Эффект кукольных ресничек наяву! Щеточка очень удобная, имеет конусовидную форму, длиной 2,5 см. Ворсинки на щеточке не слипаются, тушь не осыпается! Щеточкой спокойно можно прокрасить все реснички! Тушь не только окрашивает ресницы в угольно-черный цвет, но и удлиняет их. Придает "пышный" объем.

3) Стильная упаковка. Модный дизайн и удобный колпачок. Стержень 13 см. Щеточка выкручивается легко.

4) Качество туши на высоте! После нанесения реснички не склеиваются. Эффекта паучьих лапок не наблюдается.

5) Легкая в применении. Аккуратная в нанесении. Смывается без проблем: глаза не щиплет. Аллергии не наблюдается.
Без всякого сомнения, тушь оправдывает свое название и цену! Рекомендую всем девушкам!