Отзыв:

Поильник Avent с 4 месяцев - самый удобный из существующих

08.11.2014
Дата: 03.01.2015
Достоинства: Непроливайка, удобный
Недостатки: Высокая цена

С самого роддома мой ребенок не брал ни соску, ни бутылочку, если полевой это не имело никакого значения, то к 4 месяцам появилась необходимость его поить. Сначала настойчиво пыталась убедить пить из бутылочки, но все мои старания не увенчались успехом. С чайной ложки ребенок пил, но попробуйте споить хоть 50мл чайной ложкой, это тяжкий труд. Решили попытать счастье с поильником. Остановились на политике фирмы Avent Phillips 4+. Все товары этой компании отличаются завидным качеством и удобством. Поильник нас не разочаровал, он является непроливайкой. Отверстия для питья небольшие. Удобные ручки. 4х месячный ребенок покрутив это приспособление в руках за несколько секунд понял как пить. Сейчас ему уже год и два месяца, мы до сих пор пользуемся этим поильником, только соски для питья меняем, их продают как отдельные запчасти. Мы перепробовали много еще поильников, т.к. обьемы этого чуть маловаты для нашего возраста и возможностей выпить жидкостей малышом, но в итоге возращались к этому снова и снова, он оказался наиболее удачным изобретением

trisiti
написал 3 января 2015 в 14:51

Здравствуйте, мы тоже недавно начали использовать этот поильник, у него очень хорошая совместимость с остальными бутылочками Avent. Если поильник подходит под берите для него просто бутылочку большего объема. Кстати вы пользуетесь стандартных носиком или из пластика?

Natrana
написала 3 января 2015 в 16:25

МЫ стандартным, резиновым. Но бутылочку у нас все равно не берет. А поильники большего обьема чуть по-другому сделаны, без уплотнителя

trisiti
написал 3 января 2015 в 17:10

Я переставляю ручку на Avent classic 260 мл все подходит там и уплотнитель есть.

Natrana
написала 3 января 2015 в 17:41

Мммм, спасибо, посмотрю

Natalia28
написала 4 января 2015 в 09:06

Хороший поильник, тоже таким пользовались