Отзыв:

Похудеть, остановить старение, восстановить силы и просто получить удовольствие!

05.07.2013
Дата: 19.06.2015
Достоинства: Вкусный

Зеленый чай- сильный антиоксидант.

Это говорит о том, что придающий сил напиток зеленый чай не только наполнит вас энергией, но и остановит процесс старения тканей.

Я люблю зеленый чай. Пью его исключительно в обед. Поясню.

Утром, когда организм только проснулся, я не испытываю желания "получить толчок" по нервной системе для быстрого выполнения обязанностей. Пусть организм сам разгонится и войдет в ритм. В обеденное время, когда основной ресурс сил и энергии уже потрачен, а дел еще не мало (пусть даже это не физические нагрузки, а умственные), употребляю после основного приема пищи зеленый чай.

Зеленый чай помогает похудеть. Это совершенно точно. Так как в составе кофеин, который ускоряет обмен веществ. Кроме того, в зеленом чае есть вещества, которые помогают сохранить энергию организма при переваривании жирной пищи и направить её на "полезные" траты. Зеленый чай сам отлично разрушает жиры.

Несколько лет назад взяла на вооружение маску для век из пакетиков зеленого чая, которые уже были использованы. Если вы устали, глаза покраснели, а под глазам синяки и отечность, настоятельно рекомендую наложить на кожу век по одному пакетику, которые предварительно стоит охладить в холодильнике. Я обычно храню по два пакетика. Срок хранения не более двух дней. Потом выкидываю, а в холодильник кладу "свежие". Через пятнадцать минут такого компресса вы увидите явный эффект: покраснение станет намного менее заметно, отеки уменьшатся, а взгляд начнет сиять.

Покупаю зеленый чай "Принцесса Ява" уже давно. Нравится аромат, вкус. И стоит в пределах разумного. За сто пакетиков плачу сто пятьдесят рублей...

Очень люблю сочетание зеленого чая и молока. На таком напитке хорошо разгружаться при снижении веса.

Рекомендую.