Отзыв:

Похожа ли Фунчоза быстрого приготовления на готовый wok? Теперь знаю.

09.06.2017
2092
Дата: 23.08.2020
Достоинства: Коробка прочная.
Недостатки: Вкус,цена.

Люблю все заморское, роллы,суши, особенно эти коробочки с разной лапшой и любыми дополнениями. На время пандемии отказалась от этого всего, но так хотелось, поэтому купила коробку, которая дает почувствовать себя поваром на пару минут, но оказалось, что вариант неудобный и это минимум.

Вкусы были разные, но я люблю грибы, поэтому выбрала вермишель фунчоза под китайским устричным соусом с грибами Шиитаке.

Упаковка симпатичная и аппетитная.

Во время приготовления закрывается вполне плотно при помощи своеобразного замка.

Состав и вес на упаковке:

Вес 125 грамм. Состав прочитала еще в магазине и он даже вполне нормальный.
Способ применения:

Коробка содержит пакет с вермишелью, она ломаная очень мелко, хотя надеялась на "клубок", соус, арахис.
Вообще надо штрафовать производителей за введение потребителя в заблуждение этими фотографиями на упаковках, которые не соответствуют действительности!

Собственно, сразу скажу, что не для каждого офиса, потому что фунчозу нужно залить кипятком, в потом воду слить! Даже дома с этой коробкой получилось плохо, много вермишели вылилось, т.к. она мелкая.

Потом добавила соус.

Перемешала и сверху орехи.

Ну что скажу, с выносными или ресторанными воками вообще даже не лежало рядом.
Лапша мелкая и есть ее не особо приятно.
Соус просто перченый, никаких других играющих вкусовых качеств нет, грибы не ощущаются, как и устричный соус.
Орехи, в частности арахис, вообще здесь неуместны. Не придают никакой изюминки вообще.

Эта коробка для набитого холодильника, который спасет ситуацию, нужно многое добавлять, чтобы можно было съесть.

Покупала за 126 рублей и считаю, что это дорого для таких плоских вкусовых качеств, обычно брала навынос wok за 199рублей, так там кушаешь и понимаешь, что именно и испытываешь гастрономическое удовлетворение и сытость, а не боль в желудке, от 2х "вилок" (кстати, приборов никаких нет в коробке)очень болел желудок, хотя острое кушать могу без этих последствий.

От меня две звезды, потому что процесс все же интересный, хоть и не удобный, ну и коробка реально выдержала все манипуляции приготовления, хотя очень сомневалась в ее прочности.