Отзыв:

Поездка в Германию. Берлин перевернет жизнь в лучшую сторону

23.04.2015
Украина г.Кременчуг
Дата: 24.04.2015
Достоинства: Свежий воздух, много зеленых парков и доброжелательные жители страны.
Недостатки: Минусов я совершенно не обнаружила.

Германия славится обилием исторических памятников, разнообразной природой и множеством прекрасных городов. Если вы давно уже как мечтаете взглянуть хоть одним глазком на резиденции, на великолепные дворцы с зеленистыми и густыми парками, на красивые монументы, церкви и монастыри, значит хватит долго терзать себя мыслями и надеждами, отправляйтесь, чем скорее, тем лучше в Германию.

Немного о климате

В общем климатические условия в стране достаточно умеренные, среднегодовая температура воздуха приблизительно около +9 градусов выше ноля. Ближе к северной части страны климат более мягкий, это благодаря морскому влиянию. В центральной части климат будет более менее континентальный, здесь очень холодные зимы и очень жаркие летние месяца.

Отели

Отель Zarenhof Berlin Mitte три звезды – он же находится в самом Берлине, в нескольких минутах пешком до подземного метро. В номерах есть полностью все, что вам необходимо, вся техника, на высшем уровне и по нано-технологиям.

Отель Astor 4 звезды – он достаточно хороший и поверьте нам, заслуживает хорошего внимания к себе! В номерах убирают каждый день и постоянно меняются полотенца.