Графика
Отзыв:

Подводная лада?

02.09.2018
Дата: 03.09.2018
Достоинства: Неплохая графика
Недостатки: Мультфильм выглядит слишком отвратно
Графика

Я после просмотра мультфильма Подводная эра оказался с таким ощущением, что этот мультик плохой и более 50% — г*вно. Прочитав рецензии наших русских критиков, я оказался с двояким взглядом на мультфильм. Хотя по рейтингам на кинобазах моё не очень приятное отношение к мультфильму оправдано.

Из плохого: мультфильм имеет отвратное содержание и некоторые персонажи выглядят 3D-шно уродливыми. Также странное желание пингвина Дарси и моржа Луиджи превратиться в людей. Музыкальные номера получились не очень приятными.

Из хорошего: неплохая графика. В мультфильме продемонстрирована одна из возможных теорий апокалипсиса, насчёт возможного потопа, но увы, это всё показали как хромакей, не влияющий едва на сюжет мультфильма. Из персонажей мне понравилась только мурена, которая и позволяет относится к мультфильм у двояко.

написал 4 сентября 2018 в 06:43

Приношу свои извинения за опечатки, но тут к сожалению нельзя отредактировать свой отзыв! Отзыв называется "Подводная лажа?", а так как отзыв был написан на телефоне, то я ещё случайно допустил опечатку у предпоследнего слова!