Отзыв:

Подтянула живот после родов

26.10.2016
Дата: 26.10.2016
Достоинства: Помогает сжечь жир в нужных местах, приятный качественный материал
Недостатки: Пока не нашла

Всем привет. Хочу рассказать о том, как мне помог пояс Hot Shapers восстановиться после родов. Как и у многих, живот и бока стали после родов рыхлыми и появился жир. Выглядит это конечно некрасиво и ужасно. Я всегда была стройной, но после беременности никак не могла прийти в форму.

Уже несколько недель использую пояс Hot Shapers для похудения. Гуляю в нем как на улице, так и занимаюсь во время тренировок. Результат радует, животик и бочка медленно, но верно уменьшаются, надеюсь, я скоро смогу носить свой размер одежды.

Что касается пояса, то он очень удобный, сам по себе не потеет, носится хорошо под одеждой не заметно совсем. Ткань приятная к телу, никаких аллергий нет. Хочу также попробовать поспать в нем, так как и в статичном положении жиры сжигаются.

Покупала в интернете, доставили быстро без проблем. Слышала, что на западе многие такой пояс используют и отлично сгоняют лишний жир.

Alenka-kykla
написала 26 октября 2016 в 16:47

Слышала про такой пояс,но не думала что он действует.Скорее вам прийти в свою форму!

написал 24 ноября 2016 в 16:17

Как ваши успехи? Пользуетесь еще данным поясом? Тоже присматриваюсь )