Отзыв:

Подсела на иглу

29.07.2015
Дата: 22.09.2015
Достоинства: Результат которым гордишься
Недостатки: Затягивает так, что забываешь есть и спать.

Я не имела определенного хобби до тридцати лет. Очень любила читать, слушать музыку, но так чтобы заниматься этим, забыв обо всем на свете, такого со мной не было. На работе одна из коллег вышивала и я решила тоже попробовать. Купила себе маленький детский набор и начала осваивать азы вышивки. И с тех пор просто не могу остановиться. Вышивка для меня-это отдых, успокоение, расслабление. Она помогает забыть о проблемах. Ты ощущаешь себя художником, рисующим иглой картину.

Вышивка крестиком-очень кропотливая долгая работа, но когда видишь готовый результат, начинаешь гордится собой.

Нельзя забывать и о вышивальных приметах, которые обязательно сбываются. Хотите улучшить жилищные условия- вышивайте дом, хотите успеха в делах-вышивайте лошадь. Главное верьте примета всегда сработает.

Я всем советую попробовать это волшебство, уверена равнодушных не будет. Проверено на друзьях и близких.

roksim
написала 18 января 2016 в 12:00

Люблю вышивать с детства, но всегда не хватало времени. А сейчас я пенсионер и полностью могу отдать себя такому чудесному занятию!