Отзыв:

Подработка оператором на дому - название изменили, а нечестные правила остались

19.03.2016
Дата: 08.05.2019
Достоинства: для меня теперь их нет
Недостатки: рабский труд за копейки, перед работой нужно выучить кучу инструкций и пройти кучу тестов, потеря времени и здоровья, нечестные правила

Я постоянно ищу подработку на дому, а если бы оплата позволяла, то и работу, поэтому пробую разные сервисы. С подработкой оператором на дому по вводу текста я уже имела дело, как оказалось, Homeoperator - это переименованный WebInputSystem, который стал более официальным, а вот правила, к сожалению, не поменялись.

Работа такая - нужно вбивать данные с отсканированных анкет. Вот так выглядит рабочая зона.

Для того, чтобы начать работу, нужно зарегистрироваться, и заполнить анкету для оформления по договору ГПХ, вот как стало все серьезно.

У меня уже на этом моменте случился глюк, по данным паспорта не ищется ИНН, нужно обратиться к администратору сайта, но я этого делать не буду, так как желанием работать на тех нечестных условиях, которые предлагают, не горю.

Далее нужно прочитать и вызубрить кучу инструкций, нереальное количество, пройти кучу тестов, в каждом нужно ввести 20 полей без единой ошибки. Если ошибка, то тест начинается заново.

После этого получаем допуск и начинаем работать. Вводим поля, и если обнаружится хоть одна ошибка в 1000 введенных полей, все 1000 полей не засчитываются. Вот такие нечестные правила.

Все ошибки можно увидеть, и даже подать апелляцию, но по опыту - ни разу апелляцию мне не одобрили, хотя я не согласна, а спорить не с кем. Всё в одностороннем порядке.

Но люди работают, есть даже рейтинг. На самом деле, мне жалко этих людей, которые портят зрение, надрывают спину за копейки, но некоторым деваться некуда, приходится заниматься такой трудной работой.

Рекомендовать проект я на этот раз не буду, рабский труд, даже для небольшой подоработки лопатить и запоминать столько информации, проходить тесты, и нет ни единого шанса на ошибку. Люди всё же не роботы.

Кстати, появилась реферальная программа, так что если кто-то хочет попробовать свои силы, обращайтесь за ссылкой, но я не советую.

Njkeyf75
написала 8 мая 2019 в 22:23

В интернете найти стоящую подработку сложно.

Criolla
написала 9 мая 2019 в 18:44

Согласна, нужно иметь образование или опыт, чтобы хоть что-то достойное заработать

marina65
написала 9 мая 2019 в 03:20

Действительно, рабский труд, копейки, нет достоинств. Буду знать.

avgust
написал 9 мая 2019 в 06:21

Вы поразительно точно описали - не куда деваться... Вот и приходится за копейки тыкать, кликать и. т. п. Радоваться, что хоть какая - то копеечка. И злится когда эту копеечку у тебя всеми правдами и неправдами не выплачивают...

Criolla
написала 9 мая 2019 в 18:43

Я Вас прекрасно понимаю.

SummerMorning
написала 13 мая 2019 в 12:36

Ну их, такие сервисы...

emoemoemo
написал 23 июня 2019 в 19:24

Слишком много телодвижений за мизерную плату. А если всеми способами стараются не выплачивать, то вообще желание работать отпадает.

berta2015
написала 1 августа 2019 в 11:35

Сначала заинтересовалась, но, дочитав до конца, интерес рухнул....