Отзыв:

Подозрительный сайт

25.08.2013
Дата: 25.08.2013
Достоинства: хорошие расценки
Недостатки: много нельзя, нет реферальной системы

Первое впечатление. В поисках заработка в интернете попала на один интересный сайт imho24.ru. Там нужно писать отзывы, обзоры, статьи, ответы. Прежде чем зарегестрироваться, пошла знакомиться с правилами. Сразу меня напугало большое колличество запретов на этом сайте. Практически в каждом абзаце правил находится слово ЗАПРЕЩЕНО. Так же, там показывают ошибки начинающих (в том числе и орфографические), многие работы не проходят модернацию совсем. Все эти нельзя меня сначала спугнули.
И вот, я решилась зарегистрироваться. Регистрация заняла пару минут. Еще через две минуты я написала отзыв на 800 знаков. Через 3 минуты на на балансе числилось 10 рублей. Хотя в правилах написано, что платят от 10 до 100 рублей. Но все равно приятно, что отзыв прошел вообще. Тем более, что отзыв был пробным.

Но не все так гладко оказалось на этом сайте. Очень рада я, что не уделила этому сайту много времени. Написала там 3 отзыва, за что заработала 25 рублей. Последние 2 отзыва мной были написаны на сайте imho24.ru 19 марта . Мессенджер написал, что в отзывах есть ошибки (4 шт. на отзыв более 1000 знаков), поэтому сумма оплаты будет меньше, чем мои отзывы этого заслуживают. И предупредил, что еще пару подобных нарушений (с ошибками), аккаунт заблокируют без права вывода денег (хотя потом, они все-таки вернули мои 25 рублей). Больше я там не писала. Через некоторое время, зашла на сайт, оказалось, что 29 марта меня заблокировали за ошибки. Я спросила: "навсегда или временно?" Мессенджер ответил: "Вряд ли вы сможете решить свою проблему (с ошибками) за короткий срок. Поэтому, блокировка без возможности восстановления".
Почему бы не заблокировать меня в тот день, когда увидели все ошибки? Думаю, что ждали, когда я оставлю им еще несколько своих отзывов.
А самое удивительное - это то, что спустя 5 месяцев, мои отзывы за которые меня заблокировали все еще "работают" на этом сайте, никто их не удаляет.

Ирина Коэн
написал 19 сентября 2013 в 01:54

Спасибо, что предупредили! Я было уже собралась и туда нос сунуть...

saron
написала 19 октября 2013 в 18:28

Отредактировано 19.10.2013 в 18:29

Да, ошибки - это плохо, но хозяин там всегда действует по принципу "что хочу, то и ворочу". Мог бы и не публиковать отзывы с ошибками, попросить исправить, ан нет, берет, но не платит или банит. Там еще есть смешное условие в правилах: ваши отзывы неполезные, поэтому мы разместим их бесплатно. Здорово, да? Если отзывы не полезны, то может отказать вообще, и дать возможность разместить автору их на других сайтах? Ничего подобного - он просто не хочет платить. Оттого и цены на оплачиваемые отзывы могут доходить до 50 рублей - за счет нескольких неоплаченных отзывов.