Отзыв:

Подошел обоим моим детям

25.07.2016
Дата: 21.09.2016
Достоинства: хорошо успокаивает кожу, оздоровляет кожу
Недостатки: дороговат, конечно, но здоровье важнее

Уже для второго ребенка покупаю скин-кап, ибо помогает хорошо. У первого аллергия на яйцо, а у второго, младшенького, на клубнику. Как так получилось - не знаю, все-таки думала, что у родственников аллерген один должен быть. Так или иначе, первому педиатр порекомендовал смазывать пупырья и пятна скин-капом - прошло. Вот и для второго ребенка купила это же уже проверенное к тому моменту средство, так как знаю наверняка, что поможет для ухода за кожей и деньги не будут потрачены впустую.

Конечно, мы еще в довесок соблюдаем и диету и прочие рекомендации врача, но скин-кап для нашей семьи просто как волшебная палочка, зуд, раздражение успокаивает хорошо. И выравнивает тоже, кстати. Прям вижу, как кожа становится здоровой на глазах, радуюсь прям.

aleksandra78
написала 21 сентября 2016 в 21:50

помог мне при лечении псориаза, но дорогущий(((( перешла на суперпсорикрем

Nirna
написала 27 июля 2017 в 00:20

Нам тоже очень уж понравился этот спрей по эффекту. Доченька моя аллергик, поэтому помучались мы в одно время с ней. Спасибо нашему врачу, что посоветовала скин-кап. Кожа лучше становится день на 2-3) Сейчас почти не высыпает, но если что, то сразу мажем. Полностью довольна результатом. Однозначно оправдывает свою цену. с

написал 23 сентября 2016 в 14:45

Автор, а вас не пугают упорные слухи о содержании гормонов в этом препарате? Сужу по собственному опыту, эффект очень похож на эффект от гормональных препаратов. Я боюсь детям его мазать

написал 29 июня 2017 в 19:10

Слухи в интернете — это ерунда. Мы советовались с врачом. Я тоже за своих деток боялась, поэтому спросила. Он абсолютно безопасный, гормонов там нет. Мы взяли, когда у младшенькой пошли высыпания. Улучшения были примерно на третий день. Ни зуда, ни раздражений не было. Конечно, не забывайте, что и аллерген нужно исключать. Но в плане лечения скин кап лучший, точно могу сказать. Состав очень безопасный для деток, ну и не только.