Отзыв:

Подойдет для обладательниц жирных волос

11.06.2018
Дата: 29.06.2018
Достоинства: Увлажняет, не утяжеляет
Недостатки: Не ускоряет рост, не питает

Здравствуйте, купила дрожжевую маску в "Магните" за 100 рублей. Заметила, что цена в разных магазинах варьируется.

Маска по консистенции жидкая, гелеобразная, молочно-белая. Пахнет чем-то сладковато-терпким, наносится равномерно, несмотря на то, что не густая - не течет. Смывается не полностью, волосы скользковатые остаются.

Корни масочка не жирнит и не утяжеляет, волосы объёмные и рассыпчатые после нанесения, интервалы между мытьем не сокращаются.

Также есть неплохое увлажнение волос, они легче расчесываются. Но особого питания и блеска (как от репейной маски Агафьи) все же нет, поэтому рекомендую ее к использованию девушкам именно с жирным или смешанным типом волос.

Не ждите от нее и особого ускорения роста волос, хотя возможно в комплексе с перцово-горчичными разогревающими масочками эффект будет заметен.

Natala99
написал 13 августа 2021 в 12:46

главное, чтобы волосы не пересушила маска))) А вообще из бюджетных мне очень нравится маска Arisu. отличный вариант для постоянного ухода. Маски для волос считаю обязательным для ухода за волосами