Отзыв:

Пододеяльник и 1 наволочка, белый, синий Эмми Ланд - не советую!!!

07.07.2013
7 ветров
Дата: 14.08.2013
Достоинства: для тряпки сгодится, как бумага. Но такая ткань столько и стоит
Недостатки: дорогая тряпка)

Меня как бабочку привлекла цена и раскраска, но я не обратила внимания, что внутри образцового комплекта чисто белое - подушка и одеяло, а дома у нас разноцветные. В итоге, не заметила как выглядит честно говоря не очень. Дело в том, что оно слишком тонкое, оно уютное и приятное на ощупь, но оно прозрачное почти, очень тонкое и не особо закрывает внутренние домашние подушки и одеяла.

В обще не советую, при стирке так вообще заметила что стало как будто еще тоньше, застелила всего пару раз, но наверное пока не буду, для этой постели как будто нужно свои белые подушки и одеяла покупать. Совсем не то! Насчет качества, тоже спишь как будто на бумаге.

Вот честно, нет какого то особого уюта, комфорта, в обще не стоит тех денег даже. Лучше уж просто купить материала за ту же цену и на тряпки пустить. Я так и собираюсь сделать, уже наволочку начала рвать, тряпки всегда нужны, на кухне, просто пыль протереть,даже обувь. В общем купила дорогую тряпку в итоге. Но в принципе столько же материи стоит и сама ткань. Так что я не жалуюсь.