Отзыв:

Подобранного и спасенного друга лучше не найти!

14.01.2018
Россия
Дата: 19.01.2018
Достоинства: Теплые, мурчащие, ласковые!
Недостатки: Нет минусов!

Всем доброго времени суток! Хочу рассказать историю о появлении в моем доме двух красавцах котах.

История первая, о появлении в доме полугодовалого котика Блека.

Моя подружка завела себе котенка, не знаю где взяла но и это не важно, прожив 5 месяцев у нее, вдруг у ребенка появилась дикая аллергия и как в последствии выяснилось на шерсть кошачью. Подруга рыдает, звонит и просит спасти кота, выкинуть жалко (она обожает котов), я ее давненько не видела и спрашиваю, сколько коту и каких размеров, что бы переноску взять. Котик маленький, ему только пол года можно без переноски. Приезжаем с мужем и о боже этот котенок весит 15кг, да, да не показалось 15кг, благо муж в олимпийке был. Завернули и забрали.

Говорить думаю нет смысла о кошачьей дапрессии и скуке о родном доме, смысла нет мальчик долго тосковал, пребывал в депрессии, но со временем привык и повеселел, наш любимчик и красавчик!

История вторая, о появлении в доме наглого, рыжего, любимого солнечного Антошки!

Летним прохладным вечером уложив детей спать, муж попросил сходить с ним к его товарищу. Ему надо было то ли что то забрать, то ли отдать, уже и не вспомню. Подойдя к многоэтажному дому обнаружили лифт не работает, я отказалась пешком топать до 8-го этажа и сказала, что погуляю на лавочке возле дома.

Только расстались, как ко мне подсел на лавочку мальчик - красавчик, рыжий с ореховыми глазами и жутко голодный, он потрогал меня нежно лапкой я его погладила он замурчал и начал ластиться. В кармане нашла несколько крекеров и угостила. Благодарности не было предела, мы с рыжиком даже не заметили появления нашего папы.

Мужу говорю так и так, поддержал компанию мне, пока пересказывала ему наше знакомство, котик к мужу и ластился и поиграл чуть чуть, нежно прикусывая и без когтей ловя руку. Муж не долго думая подхватывает рыжее наглое чудо и мы топаем домой!

История третья! Встреча Блэкушки и Антошки!

Сказать, что Блэк был в шоке, это ничего не сказать, "мини инфаркт" был как минимум. Но благодаря самому же раздражителю Антоше, Блэк к нему буквально за 2 часа привык и успел полюбить! Мыл нового брата опекал, и мурлыкал.

Прошло где то пол года, и даже невозможно себе представить, что я когда то жила без своих котиков. Очень хитрые, наглые воришки! Но такие милые, любимые мальчишки!