Отзыв:

Поднял на ноги.

29.06.2014
Пенза
Дата: 04.03.2015
Достоинства: Помогает.
Недостатки: Цена

Болею я очень редко, но метко. Обычная простуда у меня протекает с пониженной температурой, а не с повышенной, как у всех людей.
Лет 7 назад заболел конкретно. Температура держалась оеоло 40 круглосуточно. Сбивать получалось только до 39, и то ненадолго. Антибиотики не помогали. Тогда мне и принесли родственники Ингавирин. Брату помогла 1 таблетка, дяде 3. Осталось у них 3 таблетки, вот мне и отдали. Тогда это лекарство никто и не знал. После второй таблетки температура стала спадать. И через несколько дней я встал на ноги.

Второй раз жена ими пользовалась, совсем недавно. Антибиотики не помогали, вот и купили Ингаверин. Помогло пять таблеток, две остались на черный день.

Причем средство помогаем от многиш штамов вируса гриппа. Хотя и вирус не дремлет, а всегда мутирует. Универсального средства нет, поэтому, если не помогает лекарство, не факт, что виноваты фармацевты.