Отзыв:

Поднимает гемоглобин после других неудачных попыток

25.03.2016
Дата: 28.01.2017
Достоинства: Хорошая доза железа
Недостатки: Крепит
500 р

Во время беременности у меня упал гемоглобин. Я и так не отличалась особо высоким уровнем, но беременность снизила его до отметки 103, что вызывало у меня и у врача тревогу( Врач сперва назначил мне другой препарат с железом в капсулах и витаминами, я считала, что такой состав быстренько восполнит недостаток железа. Но не тут то было! Время от времени у меня сильно кружилась голова, я почти падала в обморок, что уже само по себе говорило о том, что гемоглобин не растет( И по анализу крови через месяц это подтвердилось: гемоглобин упал до 100(( Врач даже сперва усомнилась, что я принимала лекарство. Но я же знаю, что принимала.

Тогда мне прописала сорбифеор + фолиевую отдельно. Стала принимать и сразу поняла, что гемоглобин растет - пропали головокружения, прошла бледность лица. Переносила препарат нормаль, но если перед приемом не достаточно плотно покушать, то может тошнить. Немножко крепило стул, но это мелочи. Через месяц гемоглобин вырос до 114 - это победа!