Отзыв:

Подмена удалась

06.09.2018
Дата: 28.05.2019
Достоинства: Интересно
Недостатки: Местами бред

Приветствую вас уважаемые читатели сайта.

Сегодня я хочу поделиться с вами впечатлением от просмотра сериала:"Все могло бы быть иначе" 2019 года выпуска. Интриги в этом сериале от начала до конца очень много. Главная героиня сериала играет сразу три роли, ей это хорошо удаётся. Молодая, красивая актриса, раньше её не видела в других сериалах, наверно это её первая работа.

В далёких 90х годах трое женщин ждут своих малышей, две женщины теряют своих деток, а третья рожает сразу тройню. В те времена вырастить троих детей и обеспечить всем необходимым было тяжело. Эта женщина решается оставить себе только одну девочку, а остальных отдать в приёмные семьи. Одна девочка попадает в богатую семью, другая в обычную семью, ну а третья остается с матерью. Как так можно просто отдать ребёнка не понимаю.20 лет прошло и мать ничего не знала о судьбе дочек. Интересно её совесть не мучала? Волей злой судьбы одна из близняшек попадает в аварию, и ее сестра погибает. Остаются в живых только две сестры, которые меняются местами по чужим указаниям. Что из этого выйдет, вы узнаете посмотрев сериал. На досуге можно посмотреть, буду советовать его.