Отзыв:

Подходит только для белых вещей!

25.02.2013
Дата: 31.03.2013
Достоинства: Хорошо отстирывает белые вещи, подходит для деликатной стирки мягких тканей
Недостатки: Вымывает цвет из цветной одежды

Казалось, что странного, написано для белых вещей, значит и стирать только белые. Но моя знакомая стирала этим средством все вещи, так как разоряться на средство для цветного она не хотела, и "Ласка" ей очень нравилась. Так вот, "Ласка" для белого очень быстро вымывает цвет из ярких вещей! Поэтому не стоит ей стирать ничего, кроме белого белья и одежды.

Это средство я впервые получила в подарок - я купила белую майку и в подарок мне досталась "Ласка". До этого о ее существовании я не знала. После того, как попробовала ее, не хочу возвращаться к порошкам, особенно при ручной стирке.

Средство нежное и мягкое, после него белые вещи на самом деле выглядят "белее", серыми не становятся. Даже есть разница при стирке порошком и "лаской".

Если стираю в машинке только белые вещи, тоже добавляю "Ласку", иногда полностью заменяю ей порошок. Результат отличный, советую всем, у кого много белых вещей!

AnnaB
написала 6 июня 2015 в 20:36

Мне даже в голову не пришло бы стирать Лаской сияние белого цветные вещи, применять товары нужно по назначению, чтобы потом не жаловаться.
Я стираю белое и очень довольно, Ласка полностью заменила мне стиральный порошок.