Отзыв:

Подгузники Rich baby - о хорошем узнаешь из путешествий

16.01.2018
Санкт-Петербург
Дата: 10.05.2018
Достоинства: Не протекает, хорошо сидит на теле малыша, невысокая стоимость
Недостатки: не обнаружила
340 руб

У каждого человека, безусловно, свое мнение. У каждого свой опыт использования тех или иных предметов.
Я в свою очередь хочу рассказать о подгузниках, которые могут позволить себе даже малообеспеченные семьи, ну и просто те, кто хочет пользоваться хорошими подгузниками за небольшие деньги.
Побывав в гостях в Нижегородской области в городе Выкса, мы купили сыну подгузники Rich Baby. Так как с собой оставалось немного денег, искали бюджетный вариант. Они не очень дорогие, мы взяли небольшую упаковку четверку макси за 340 рублей, в пачке 30 штук. У них нет разницы для девочки или для мальчика, либо какой-то другой разновидности, как бывает у других марок типа Huggies или Pampers.

Нам они подошли, не маломерят, по фигуре сидят хорошо. Они не сползают, хотя уже начался тот период, когда малыш дрыгается, переворачивается и ёрзает.

На упаковке можно посмотреть, какой размер соответствует весу ребенка.

Для молодых и неопытных мам, ну и для пап, естественно, есть инструкция, как правильно надеть подгузник малышу. На заметку!

Первые фотки подгузов на Ванечке в поезде, немного неуклюже одела. Но хочу сказать, что, несмотря на это, подгузник не протек. Бортики у него высокие, липучки держались на 5+.

Пожалела, что взяла так мало с собой подгузников Рич. Приеду в свой город, буду искать, где их продают.

milayaya01
написала 10 мая 2018 в 21:29

Впервые слышу о таких. Обычно новым маркпм я не доверяю и стараюсь обходить их стороной...

Snezhka
написала 11 мая 2018 в 12:31

Я не боюсь пробовать что-то новое. А все раскрученное для меня - это накрученная цена за бренд, а качество может быть таким же и у недорогих подгузов)))

Эльза
написал 20 июля 2018 в 14:02

Вы нашли где они продаются? Тоже не очень люблю разрекламированные и дорогие (иногда неоправданно дорогие) подгузники. Сэкономить всегда хочется, тем более если качество не хуже.