Отзыв:

Подгузники прекрасно впитывают

11.09.2015
Дата: 30.09.2015
Достоинства: Вставка из активированного угля

[photo 131699]Кто из молодых неопытных мамочек сталкивался с некачественными детскими одноразовыми подгузниками, знает, сколько мороки доставляют дневные и ночные «сюрпризы» в виде протеканий, мокрой одежды, коляски или кровати, а самое страшное - красная и раздраженная попа. Какой фирмы подгузы мы только не брали, все не то: мало того, что попа у ребенка по итогу мокрая, так еще и раздражение на ней лечить потом приходится. А с раздражением на коже малыша мы не спали нормально. Всей семьей.

Когда первый раз про памперсы Lovular с активированным углем узнала, особого восторга не испытывала, решила, что это маркетинговый ход, вначале нужно было проверить, как и что работает. Но цена+интерес к новинке подтолкнул к покупке.

После 2х недельного тестирования, могу сказать, что все мои недоверия рассеялись. Все оказалось даже лучше, чем я думала – за ночь попа сухая абсолютно и ничего не протекло и не намокло! Наш личный рекорд) Угольная вставка, которая поначалу казалась лишь черной вставкой, оказалась очень полезной и защитила нашу попу от раздражений.
В общем, вердикт однозначный: надо брать)))